Приглашаем Вас принять участие в трансляции для специалистов по закупкам
Для клиентов компании действует льготная цена — 2 100 руб
Лектор Кузьмин Павел Александрович — эксперт компании «ЭЛКОД-ТЕХНОЛОДЖИ» с опытом работы в области регулируемых закупок более 7 лет, имеет опыт работы в контролирующих органах.
Время проведения с 10:00 до 13:00
Место проведения: трансляция на компьютере пользователя
Профессиональным бухгалтерам, членам НП “ППБА”, не имеющим задолженности по оплате взносов, выдается 10-часовой сертификат по системе многоуровневой непрерывной сертификации UCPA, идущий в зачет 40-часовой программы повышения квалификации, не аттестованным бухгалтерам выдается сертификат о прослушанном курсе повышения квалификации. Сертификаты оформляются по предварительной заявке.
Программа вебинара:
1. Влияние коронавируса на госзакупки.
— Инфекция и запретительные меры как обстоятельства непреодолимой силы.
— Возможность закупок у единственного поставщика.
— Исчисление сроков в нерабочие дни.
— Работа электронных площадок и ЕИС в сфере закупок в нерабочие дни: регистрация в ЕИС -всё ли работает.
— Послабления в связи с коронавирусом и нерабочего месяца.
2. Изменения 2020 года, которые также необходимо учитывать.
— Изменения порядка проведения запроса котировок в электронной форме.
— Изменения в национальном режиме: запреты, ограничения и условия допуска по новым правилам.
— Изменения правил согласования заключения контракта с единственным поставщиком.
— Обжалование в контролирующих органах: новые сроки, правила и порядок.Заранее присылайте свои вопросы на адрес teach@ric501.ru. Лектор обязательно ответит на них во время вебинара.
Заявки на участие принимаются до 12.05.2020г.