Приглашаем Вас принять участие в вебинаре для кадровых работников
Автор и ведущая Шнайдер Светлана Анатольевна — Член рабочей группы по разработке КОСов для независимой оценки квалификации СПК по управлению персоналом, преподаватель кафедры Управление персоналом Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, практикующий консультант по вопросам применения трудового законодательства, кадрового делопроизводства и управления персоналом
Дата и время проведения 11 февраля 2021 10:00-14:00
Стоимость вебинара : 2 300 руб.
Просмотр вебинара осуществляется с Вашего рабочего места.
Программа вебинара:
1. Цифровизация трудовых отношений
Цифровой профиль физического лица.
Справки, заявления и СНИЛС в электронном виде.
Электронные трудовые книжки.
Автоматическая идентификация и проверка налогового статуса, платежеспособности, отсутствия судимости, нахождения в реестре дисквалифицированных физических лиц при выдаче банковских кредитов, оформлении льгот и пособий, приеме на работу.
Электронный трудовой договор с дистанционным работником.
Взаимодействие с дистанционными работниками с помощью электронных средств связи.
Учет рабочего времени при помощи электронной системы пропусков на предприятии (электронная проходная): прогулы, переработки, недобросовестность работников при использовании пропусков.
Возможность применения мер дисциплинарной ответственности на основании данных электронной проходной: обзор судебной практики.
2. Электронный кадровый документооборот работодателя
Документы, которые уже сейчас можно вести в электронной форме (ТД с дистанционным работником; акты по гражданско-правовым договорам; электронные больничные и др.).
Параметры эксперимента Минтруда 2020.
Ведение кадрового документооборота в ЭДО работодателя или на портале «Работа в России» (практические вопросы, опыт участников).
Понятие «письменная форма» для ТК РФ.
Обмен юридически значимыми сообщениями между работником и работодателем: момент отправки и доставки; идентификация лица, отправившего сообщение и другое.
ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ
Внимание! Заявки на участие принимаются до 10.02.2021г.
Вебинар «Цифровизация трудовых отношений: новые правила работы кадровика, сложные вопросы»
11 февраля c 10:00 до 14:00
Регистрация на данное мероприятие закончена
3600 ₽
Для клиентов РИЦ особые условия