Готовимся к проверке с помощью продукта «Проверки и штрафы». Кейсы для юристов
03.04.2026
Из видеоролика вы узнаете, как с помощью продукта КонсультантПлюс «Проверки и штрафы» подготовиться к налоговым проверкам, проверкам СФР, прокуратуры, ГИТ, Роспотребнадзора и Роскомнадзора. Вы увидите, как быстро найти материалы, которые помогут не допустить нарушений. Посмотреть видеосеминар можно в системе КонсультантПлюс.
ООО «РИЦ» — официальный представитель «КонсультантПлюс» в Санкт-Петербурге
197198, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д.48, лит.А, оф.401
Благодарим сервисы Magnific и ChatGPT (OpenAI) за возможности для использование, создания и обработки визуальных материалов. На сайте используются бесплатные изображения, а также изображения, созданные и обработанные с помощью технологий искусственного интеллекта.
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения его работы. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами