Перспективы и риски споров в суде общей юрисдикции
30.07.2020
Новый продукт КонсультантПлюс «Перспективы и риски споров в СОЮ» поможет оценить свои шансы и подготовиться к спору в суде общей юрисдикции. Кому он будет полезен? Любым юристам, которые имеют дело с трудовыми спорами, спорами с потребителями и т.д. Лектор рассмотрит, как может помочь данный продукт в конкретной ситуации. Лектор – Климук Анна Евгеньевна, юрист-аналитик КонсультантПлюс. Также посмотреть видеосеминар можно в системе КонсультантПлюс.
ООО «РИЦ» — официальный представитель «КонсультантПлюс» в Санкт-Петербурге
197198, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д.48, лит.А, оф.401
Благодарим сервисы Magnific и ChatGPT (OpenAI) за возможности для использование, создания и обработки визуальных материалов. На сайте используются бесплатные изображения, а также изображения, созданные и обработанные с помощью технологий искусственного интеллекта.
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения его работы. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами