Минфин показал, как будут соотноситься КВР и КОСГУ в 2019 году Со следующего года порядок применения КОСГУ будет регулироваться отдельным документом. Чтобы бухгалтерам бюджетных организаций было проще разобраться в новшествах, ведомство разместило на своем сайте таблицу соотношений кодов видов расходов с новыми КОСГУ. Файл, размещенный на сайте министерства, назван приложением 5. Именно в приложении 5 к Указаниям 65н содержатся актуальные сведения о соответствии КВР и КОСГУ. Вероятно, представленная таблица заменит существующую. Напомним, ранее Минфин опубликовал таблицу, по которой можно сопоставить действующую и будущую версии КОСГУ.
ООО «РИЦ» — официальный представитель «КонсультантПлюс» в Санкт-Петербурге
197198, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д.48, лит.А, оф.401
Благодарим сервисы Magnific и ChatGPT (OpenAI) за возможности для использование, создания и обработки визуальных материалов. На сайте используются бесплатные изображения, а также изображения, созданные и обработанные с помощью технологий искусственного интеллекта.
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения его работы. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами