Кабмин поручил сделать налоговый мониторинг доступнее Правительство поручило Минфину подготовить предложения по развитию налогового мониторинга. Планируют снизить требования к налогоплательщикам, которые вправе воспользоваться такой формой контроля. Напомним, сейчас на налоговый мониторинг вправе рассчитывать компании со стоимостью активов и доходами не менее 3 млрд руб. Кроме того, они должны перечислить не менее 300 млн руб. налогов.
ООО «РИЦ» — официальный представитель «КонсультантПлюс» в Санкт-Петербурге
197198, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д.48, лит.А, оф.401
Благодарим сервисы Magnific и ChatGPT (OpenAI) за возможности для использование, создания и обработки визуальных материалов. На сайте используются бесплатные изображения, а также изображения, созданные и обработанные с помощью технологий искусственного интеллекта.
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения его работы. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами