Перенос неналоговых платежей в НК РФ: какие риски возникнут у бизнеса
Финансовое ведомство планирует включить в Налоговый кодекс пять новых платежей вместо платы за проезд большегрузов, экологического, утилизационного и курортного сборов, платы за грязь и отчислений операторам связи общего пользования. В обзоре мы обозначили главные риски такой замены.

Ссылка на онлайн-версию ===>

Как руководителю бороться с текучестью кадров?
Ни одна организация не застрахована от утечки кадров, а следовательно, от появления кадрового дефицита и снижения общего профессионального уровня работников. Если такая проблема возникла, руководству нужно проанализировать причины повышенной текучести и принять меры по ее снижению. Разберем несколько ситуаций, сигнализирующих о проблеме, и действия, которые нужно предпринять.

Ссылка на онлайн-версию ===>

Концепция управления результатами
Несмотря на то что концепция управления результатами возникла более 60 лет назад, она и сегодня востребована при решении основных задач менеджмента. В нашей стране данная концепция получила известность благодаря ее применению в государственном секторе. О том, что представляет собой управление результатами и влиянии данной концепции поговорим в нашем материале.

Ссылка на онлайн-версию ===>

Дропшиппинг. Типичные ошибки начинающего бизнесмена
Многие онлайновые магазины разваливались вскоре после начала работы. Каких типичных ошибок следует остерегаться начинающим? Вот несколько советов.

Ссылка на онлайн-версию ===>