Сократите  свои  затраты  на  повышение  квалификации !

Учитывая наше долголетнее  плодотворное сотрудничество, предлагаем Вам следующие индивидуальные условия участия в мероприятиях  (поквартально):
— Одно мероприятие — бесплатно для одного представителя организации- клиента
— Скидка* 10% на второе мероприятие
— Скидка* 5% на каждое последующее мероприятие.

*Скидки для клиентов ООО «РИЦ» предоставляются от специальной цены, указанной в программе мероприятия

Региональный информационный центр Общероссийской сети распространения правовой информации КонсультантПлюс в г.Санкт-Петербурге компания ООО «РИЦ» благодарит Вас за сотрудничество.
Наша компания стремится не только помочь в работе с системой КонсультантПлюс, но и уделяет большое внимание повышению квалификации сотрудников своих клиентов.
С этой целью мы организуем очные тематические семинары и онлайн-семинары с участием известных лекторов Санкт-Петербурга и Москвы по актуальным вопросам налогообложения, бухгалтерского учета, кадровым вопросам, а также последним изменениям в законодательстве.

Мероприятия проводят ведущие эксперты Санкт-Петербурга, такие как Куликов А.А., Ивченко Т.М., Мышьякова И.А.
и ведущие эксперты Центра Правовой Информации (г. Москва) — Мацнева О.В., Колмакова П.В., Самкова Н.А., Опальская А.Л. и др.

Напоминаем Вам о том, что семинары проводятся по заранее составленному расписанию и по специальным ценам   для наших клиентов.

Участникам очных тематических семинаров, являющихся профессиональными бухгалтерами, членами НП “ППБА”, не имеющим задолженности по оплате взносов, выдается 10-часовой сертификат по системе многоуровневой непрерывной сертификации UCPA, идущий в зачет 40-часовой программы повышения квалификации.    Неаттестованным бухгалтерам выдается сертификат о прослушанном курсе повышения квалификации.
Сертификаты оформляются по предварительной заявке.

 

С нами выгодно !

С уважением,
Генеральный директор ООО «РИЦ»
Пенюк И. В.

Получить более подробную информацию об условиях участия в мероприятиях Вы можете у руководителя отдела обучения Кочетовой Татьяны Николаевны по телефону +7 (812) 313-95-01 (доб.211).
Направить заявку на участие в семинаре можно на e-mail: teach@ric501.ru