Как заработать на Инстаграм. Шесть советов ведения бизнеса в социальных сетях
Сегодня интернет-технологии развиваются быстро, но можно встретить как тех, кому удается заработать, развить свой бизнес, так и тех, кто тратит большие средства на рекламу, но при этом не окупает своих затрат. Значительное место в Интернете сегодня занимают социальные сети. Многие пользователи любят смотреть фотографии, поэтому Инстаграм завоевывает все больше поклонников (см. график). А следовательно, и заработать на данном инструменте возможно.

Ссылка на онлайн-версию ===>

Наказать ФНС за незаконную блокировку счета? Реально!
Хотя, кто же спорит, и непросто… С одной стороны, ответственность за незаконную блокировку счетов прямо предусмотрена законодательством. Но проблема заключается в сложности доказывания наличия упущенной выгоды. Однако судьи в последнее время все чаще стали поворачиваться, что называется, лицом к налогоплательщикам — как небезызвестная сказочная избушка. Налоговики не то чтобы в панике, но насторожились.

Ссылка на онлайн-версию ===>

Преимущества быть малым
Льготы для малого бизнеса — это преимущества, которые государство предоставляет определенным категориям организаций, чтобы дать возможность конкурировать на рынке. Так какие же предприятия относятся к малым? Какие у них имеются преимущества и что нужно, чтобы ими воспользоваться?

Ссылка на онлайн-версию ===>

Маркетинг влияния, или Как нужных людей сделать своими
Лучший способ продвижения — когда ваши товары, работы или услуги рекомендуют нужные люди, те, к мнению которых прислушиваются ваши клиенты. Именно рекомендуют, от души, а не рекламируют за деньги. Но как добиться такой лояльности? Маркетинг влияния подскажет.

Ссылка на онлайн-версию ===>