Цель семинара: познакомиться с ресурсами и возможностями систем «КонсультантПлюс», получить навыки работы с ними при поиске нужной информации.
Даты проведения ближайших семинаров:

08 августа 2019 года с 10-00 до 15:00 час
05 сентября 2019 года с 10-00 до 15:00 час

Семинары проводит: Романенко Сергей Константинович — ведущий специалист, преподаватель учебного центра РИЦ
Продолжительность семинара – 4,5 часа

Стоимость: БЕСПЛАТНО

 

ПРОГРАММА СЕМИНАРА
1. Знакомство с информационными ресурсами системы, стартовое окно программы; быстрый доступ к часто используемой информации (обзоры законодательства; справочная информация; пресса и книги; новые документы; последние просмотренные документы; кодексы)
2. Работа с документами (правая панель; справка к документу; редакции документа; обзор изменений документа; поиск слов и словосочетаний в тексте; закладки в документах; уточнение значения финансового или юридического термина; отслеживание изменений документа, функция «Документы на контроле»; работа с текстом документа и его фрагментами; связи документа, поиск дополнительной информации к фрагменту текста)
3. Поиск документов, сохранение результатов работы (поиск документов по реквизитам, карточка поиска, сквозной и локальный поиск; структурированный список документов, сортировка документов в списке, уточнение списка, отправка документов списка по электронной почте; сохранение результатов работы, работа с папками документов; поиск по правовому навигатору; Быстрый поиск; список последних просмотренных документов; работа с историей запросов).
4. Особенности поиска в других разделах (раздел «Финансовые консультации», раздел «Судебная практика», раздел «Комментарии Законодательства»).
Программа семинара постоянно актуализируется в соответствии с изменениями в российском законодательстве и с учетом развития системы КонсультантПлюс. Во время семинара участники работают с системой КонсультантПлюс, выполняя задания под контролем преподавателя.
По окончании семинара участникам выдаются сертификаты установленного образца о прохождении курса обучения «КонсультантПлюс: Технология ПРОФ».

Место проведения: учебный класс ООО «РИЦ», адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Лахтинская, д.16, лит.А (Бизнес-центр «Астра»), офис 8-Н (7 этаж)

Регистрация: по тел. +7(812)313-9-501, доб. 211
e-mail: teach@ric501.ru 
На сайте сервисного центра: https://ric501.ru/nm_seminars

Внимание! При количестве участников не менее 3х человек возможно проведение выездных занятий в офисе клиента. Время и условия проведения выездного семинара согласовываются дополнительно.

Будем рады видеть Вас на наших семинарах!