Иностранцев уравняют в налогах. Правила налогообложения доходов НДФЛ для резидентов и нерезидентов Первый вице-премьер и министр финансов Антон Силуанов предполагает снизить с начала 2020 года ставку налога на доходы физлиц (НДФЛ) для нерезидентов до 13% годовых. По мнению вице-премьера, на бюджете «практически не скажется» снижение ставки с 30% до 13% и сокращение срока пребывания в стране со 183 до 90 дней для сохранения статуса резидента.
Благодарим сервисы Magnific и ChatGPT (OpenAI) за возможности для использование, создания и обработки визуальных материалов. На сайте используются бесплатные изображения, а также изображения, созданные и обработанные с помощью технологий искусственного интеллекта.
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения его работы. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами