Минтруд будет экспериментировать с электронными кадровыми документами: закон опубликован Эксперимент поможет отказаться от бумажных кадровых документов. Он продлится по 31 марта 2021 года включительно. Участие будет добровольным и для работодателей, и для их сотрудников. Организации сами выберут документы, которые станут оформлять в электронном виде, и информационную систему для их ведения. Эксперимент не затронет трудовые книжки и электронные сведения о трудовой деятельности. Закон о проведении эксперимента вступит в силу 5 мая.
ООО «РИЦ» — официальный представитель «КонсультантПлюс» в Санкт-Петербурге
197198, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д.48, лит.А, оф.401
Благодарим сервисы Magnific и ChatGPT (OpenAI) за возможности для использование, создания и обработки визуальных материалов. На сайте используются бесплатные изображения, а также изображения, созданные и обработанные с помощью технологий искусственного интеллекта.
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения его работы. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами