Напомните Вашему руководителю и возьмите себе на заметку:

30 сентября — последний день, когда можно обратиться c заявлением об уменьшении суммы взносов на травматизм за счет расходов на борьбу с вирусом
Не позднее 30 сентября малый и средний бизнес из пострадавших отраслей может оформить кредитные каникулы на полгода.
1 октября — последний день, когда малый и средний бизнес из пострадавших отраслей может отказаться от срочного договора аренды без возмещения убытков и уплаты установленной договором суммы за односторонний отказ. Обеспечительный платеж остается у арендодателя.
С 1 октября 2020 г. действуют изменения, внесенные в ст. 149 НК РФ. См. Федеральный закон от 13.07.2020 N 191-ФЗ.

Не позднее 1 октября можно оформить льготный кредит на неотложные нужды для поддержки и сохранения занятости.
С 1 октября 2020 года предусматривается ряд особенностей при проведении закрытых электронных процедур и аккредитации на специализированных электронных площадках.

С 1 октября 2020 года прекращается действие некоторых особенностей выплаты пособия по безработице, установленных Постановлением Правительства РФ от 27.03.2020 N 346.
С 1 октября 2020 года выплата ряда социальных выплат физическим лицам должна производиться на национальную платежную карту «Мир»
5 октября завершается действие моратория на банкротство. Напомним, что уведомления о намерении подать заявление о банкротстве, направленные в период действия моратория, не имеют силы. После окончания моратория уведомление нужно подать повторно.
Иностранным гражданам и принимающей стороне не требуется совершать действий для продления сроков временного пребывания в РФ, если такие сроки истекают в период с 15 марта по 15 декабря 2020 года
<Информация> МВД России