Производство в арбитражном суде первой инстанции Представленная вниманию читателя статья продолжает цикл авторских материалов о различных аспектах правового регулирования в сфере арбитражного судопроизводства. В статье рассматривается производство в арбитражном суде первой инстанции. На основе исследованной арбитражной практики авторы анализируют ошибки, допускаемые арбитражным судом первой инстанции при принятии к производству исковых заявлений, а также при вынесении определений об отказе в принятии исковых заявлений.
ООО «РИЦ» — официальный представитель «КонсультантПлюс» в Санкт-Петербурге
197198, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д.48, лит.А, оф.401
Благодарим сервисы Magnific и ChatGPT (OpenAI) за возможности для использование, создания и обработки визуальных материалов. На сайте используются бесплатные изображения, а также изображения, созданные и обработанные с помощью технологий искусственного интеллекта.
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения его работы. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами