Как проводить закупки с неопределенным объемом по Закону N 223-ФЗ Проводите закупку в порядке, предусмотренном вашим положением о закупке. В случае проведения конкурентной процедуры важно соблюсти требования, установленные Законом N 223-ФЗ к содержанию извещения о закупке. Вместо начальной (максимальной) цены в документах закупки можете использовать цену единицы товара и максимальное значение цены или формулу цены и максимальное значение цены.
ООО «РИЦ» — официальный представитель «КонсультантПлюс» в Санкт-Петербурге
197198, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д.48, лит.А, оф.401
Благодарим сервисы Magnific и ChatGPT (OpenAI) за возможности для использование, создания и обработки визуальных материалов. На сайте используются бесплатные изображения, а также изображения, созданные и обработанные с помощью технологий искусственного интеллекта.
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения его работы. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами