В марте вступят в силу показатели для внеплановых проверок рекламодателей, СМИ и других лиц ФАС и Минцифры издали приказы с индикаторами риска нарушения обязательных требований. Если инспекторы найдут в работе юрлица или ИП такой показатель, проведут внеплановое «контактное» контрольно-надзорное мероприятие. Рассмотрим индикаторы в области рекламы, СМИ, категорирования и онлайн-передачи данных.
ООО «РИЦ» — официальный представитель «КонсультантПлюс» в Санкт-Петербурге
197198, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д.48, лит.А, оф.401
Благодарим сервисы Magnific и ChatGPT (OpenAI) за возможности для использование, создания и обработки визуальных материалов. На сайте используются бесплатные изображения, а также изображения, созданные и обработанные с помощью технологий искусственного интеллекта.
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения его работы. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами