Разъяснили, в каких случаях в службу занятости нужно направлять отчет об удаленщиках Недавно скорректировали одну из форм представления сведений в службу занятости. В нее теперь вносят данные об организации удаленной работы. Минтруд разъяснил, что информацию по этой форме нужно подать тогда, когда решили организовать дистанционку. По ней же необходимо отчитаться, если изменили режим занятости, в том числе количество удаленщиков. Сведения следует направлять не чаще одного раза в день.
ООО «РИЦ» — официальный представитель «КонсультантПлюс» в Санкт-Петербурге
197198, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д.48, лит.А, оф.401
Благодарим сервисы Magnific и ChatGPT (OpenAI) за возможности для использование, создания и обработки визуальных материалов. На сайте используются бесплатные изображения, а также изображения, созданные и обработанные с помощью технологий искусственного интеллекта.
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения его работы. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами