С 1 октября зарплаты работников федеральных учреждений поднимут на 4% Правительство поручило федеральным госорганам обеспечить повышение зарплаты работникам подведомственных казенных, бюджетных и автономных учреждений. На 4% увеличат оплату труда, которую финансируют из федерального бюджета. Индексация затронет также работников федеральных госорганов, гражданский персонал воинских частей, учреждений и подразделений федеральных органов исполнительной власти, в которых предусмотрена военная и приравненная к ней служба. Речь идет о сотрудниках, которым зарплату назначают по Постановлению N 583. Читать материал полностью
ООО «РИЦ» — официальный представитель «КонсультантПлюс» в Санкт-Петербурге
197198, Санкт-Петербург, Большой пр. П.С., д.48, лит.А, оф.401