Предупреждение о случаях недобросовестной конкуренции

В последнее время участились случаи недобросовестной конкуренции на рынке справочно-правовых систем, выраженные в систематической прозвонке наших клиентов по вопросам, связанным, в частности, с наличием, датами и суммами Актов оказания услуг по сопровождению Систем семейства КонсультантПлюс, то есть выяснением информации, касающейся хозяйственной деятельности предприятия.

Сообщаю, что мой сотрудник, Кутузова Елена Геннадьевна, уполномочена звонить от имени нашего Центра исключительно с целью проведения аудита качества предоставляемых услуг. Информация о наших взаиморасчетах с клиентами в ходе аудита не запрашивается. Периодичность наших плановых проверок выполнения стандарта качества сервисного обслуживания — не чаще одного раза в год. Внеплановые проверки возможны только в случае контроля выполнения Ваших замечаний и претензий к обслуживанию. При этом, понятно, что при каждом аудите, Елена Геннадьевна представляется и сообщает цель звонка.

Обращаю Ваше внимание, что отдельные недобросовестные сотрудники наших коллег по бизнесу могут звонить от нашего имени, вводя в заблуждение Ваших специалистов и вызывая их негативную реакцию.

Мы дорожим нашими партнерскими отношениями с Вами, мы за честную конкуренцию, поэтому призываем Ваших сотрудников быть бдительными с лицами, стремящимися нанести ущерб нашей деловой репутации на рынке справочно-правовых систем.

С уважением,
Генеральный директор ООО «РИЦ» Пенюк И. В.