Минфин предложил вариант того, как можно выставлять счета-фактуры при долгосрочной поставке
Если по долгосрочному договору вы поставляете товар изо дня в день одному и тому же покупателю, то выставляйте сводный счет-фактуру не реже одного раза в месяц. Срок — не позднее 5-го числа следующего месяца. Минфин советует предусмотреть такой порядок в учетной политике. Отметим, что ведомство отвечало на вопрос о поставке хлебобулочных изделий.
Раньше ведомство разъясняло, что счет-фактуру на все отгрузки одному покупателю нужно выставлять раз в пять дней. При этом оно не уточняло вид продукции, об отгрузке которой спрашивал налогоплательщик.
Так как ведомство высказывает разные точки зрения, полагаем, лучше уточнить мнение вашей инспекции о том, как правильно поступить.

Обновлен порядок уведомления налогового органа о счетах (вкладах) в банке за пределами территории РФ
В Приказе приводятся форма и формат представления в электронной форме уведомления об открытии (закрытии) счета (вклада) в банке, расположенном за пределами территории РФ, форма и формат представления в электронной форме уведомления об изменении реквизитов счета (вклада) в банке, расположенном за пределами территории РФ, а также форма уведомления о наличии счета в банке за пределами территории РФ, открытого в соответствии с разрешением, действие которого прекратилось.