После 29 октября нужно изменить трудовые договоры с руководителями муниципальных и госучреждений Правительство внесло корректировки в типовую форму трудового договора с руководителем государственного (муниципального) учреждения. Изменения связаны с результатами независимой оценки качества условий оказания услуг и показателями эффективности работы руководителя. Поэтому они могут быть включены только в трудовые договоры руководителей:
учреждений в сфере культуры, охраны здоровья, социального обслуживания;
федеральных учреждений медико-социальной экспертизы;
организаций, осуществляющих образовательную деятельность.
Благодарим сервисы Magnific и ChatGPT (OpenAI) за возможности для использование, создания и обработки визуальных материалов. На сайте используются бесплатные изображения, а также изображения, созданные и обработанные с помощью технологий искусственного интеллекта.
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения его работы. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами