Статотчеты об основных фондах и сделках с ними за 2023 год надо подать по обновленным формам (29.09.2023)
Росстат утвердил новые формы 11, 11 (краткая), 11 (сделка) с указаниями по их заполнению.
По сравнению с прежними формами и указаниями изменений немного. Например, в разделе I отчета 11 (сделка) не нужно учитывать сделки по продаже объектов сотрудникам. В разделе II этого отчета теперь отражают только основные фонды, сданные в аренду. В форму за прошлый год включали также фонды, взятые в аренду.
Благодарим сервисы Magnific и ChatGPT (OpenAI) за возможности для использование, создания и обработки визуальных материалов. На сайте используются бесплатные изображения, а также изображения, созданные и обработанные с помощью технологий искусственного интеллекта.
Этот сайт использует файлы cookie для улучшения его работы. Продолжая использовать сайт, вы даете свое согласие на работу с этими файлами